четверг, 28 августа 2014 г.

Подробно о магазине gymboree.com

Хотелось подробнее остановится на одном из моих любимых детских магазинов http://www.gymboree.com/
Сам сайт легок в использовании. Система запоминания шиппинг и биллинг адреса .На сайте все легко  можно найти.
Так же как и на крейзи тут есть фишка как каждому новому пользователю -20% от всего сайта. Не действует в момент реализации джимбобаксов. Джимбобаксы очень удобная штука. Если не ошибаюсь,то в году они используются 3 раза.все остальное время человек, покупая вещи их накапливает. На каждые 50 уе дается 25 джимбобаксов. Как тратить джимбобаксы? Легко! В этот период не действуют другие акции и скидки. На каждый потраченные 50 usd вы расходуете 25 ДБ (джимбобаксов) и на чекауте вы платите 25 usd вместо 50 usd . Можно сказать , что это 50% скидка =)
В самом магазине очень часто бывают скидки. Можно встретить вполне низкие скидки за вещи для наших деток, а если еще отнять -20 %,то все очень неплохо )) Где можно найти ДБ ? Они будут приходить к вам вместе с инвойсами в посылке с вещами. Поэтому мой вам совет : не выкидывайте инвойсы от любых магазинов и изучайте их!
Обычно купон на ДБ легко попадается на глаза в распечатанном инвойсе.
Самые низкие цены встречала перед сменой коллекции.
Скидки:

  • ликвидация коллекции : Июнь-июль 
  • Джимбобаксы : июль
Эта информация будет обновляться ...

Пробежимся по качеству джимбо, а также ассортименту. Если вы хотите именно детские вещи,то это ваш сайт! Качество джима всегда на высоте. Приятный и мягкий хлопок, яркие и насыщенные цвета. Хлопок бывает двух видов плотный и тонкий. По этому нужно смотреть описание.
Про размерность: детский джим большемерит на пол размера если у вас среднестатистический ребенок. Вещи скорее на плотных детей тк они широковаты. 
На джиме бывает пересорт. Пару раз был замечен в отправлении недоброкачественных вещей. При чем вещи были не на скидке. Возвращение вещи очень трудоемкий процесс, поэтому нужно быть готовым ко всему.
Активным покупателям джимбори дарит свою карточку на 5 долларовую скидку с заказа. 
А теперь хвасты :

1. Сандали
Размер 7 на ножку в 14см большеват, но не критично, носить можно. 

2. Майки для школы 
Плотный хлопок.

3. Штаны
очень яркие !
4.Носочки
Носочки джима мне очень нравятся. Идут в размер. У нас сейчас ножка 14 см и налазят 12-18 =) Есть нескользящие элементы, очень яркие и легко отстирываются. Цвета не полиняли.


5. Пижамы
На пижамах я бы остановилась подробнее. Был пижама бум и я их брала по 5.7 и 4 уе + скидка в -20 % Не цены, а сказка. Все пижамы джима-это хлопок. они яркие и приятные к телу. Все они очень узкие и садятся по фигуре. если вы любите чтобы пижама у ребенка была обьемной,то покупайте на размер больше )


6.Леггинсы
На рост 90 см идет размер 2т
7. Платья
На рост 90см идет размер 2т .Красивые и яркие. Стойко переносят стирку.
8. Шорты
9. Юбки
10. Кардиганы

11.Кепки
плотная кепка. на голову в 50см размер 2т велик,но не критично.
Продолжение следует ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий